Депутат Руслан Зинатуллин провёл приём граждан

Главная Новости Депутат Руслан Зинатуллин провёл приём граждан
Депутат Руслан Зинатуллин провёл приём граждан
Депутат городского Совета Уфы Руслан Зинатуллин провёл приём граждан. На встрече с избирателями были затронуты преимущественно вопросы жилищно-коммунальной сферы, организации досуга молодёжи, а также перспективы развития Калининского района Уфы.
Все обращения граждан приняты к рассмотрению. При необходимости будут направлены запросы в соответствующие органы государственной власти и местного самоуправления. Всем обратившимся в установленные сроки будут даны ответы.
- Этот приём граждан стал для меня заключительным в 2016 году, - сказал Руслан Зинатуллин. – Пользуясь случаем, поздравляю всех, кто пришёл на приём, в также и других избирателей с приближающимися новогодними праздниками. Желаю здоровья, счастья и благополучия в наступающем году.