г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

С Новым 2017 годом и Рождеством!

Главная Новости С Новым 2017 годом и Рождеством!
С Новым 2017 годом и Рождеством!

Уважаемые уфимцы и гости столицы Республики Башкортостан!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с Новым 2017 годом и Рождеством, замечательными, радостными, любимыми праздниками, наполненными светом надежд, от которых всегда ждут только добрых перемен, исполнения самых заветных желаний!

Эти праздничные дни дарят нам хорошее настроение, радость встреч с близкими, родными и друзьями и по-настоящему объединяют каждую семью.

Накануне Нового года мы подводим итоги прошедших дней, строим планы на будущее. Уходящий год отмечен напряженной работой по благоустройству нашего города, крупными мероприятиями, ответственными решениями, значимыми событиями в жизни нашей республики и её столицы.

Уверены, что и 2017 год станет временем больших достижений, энергичного движения вперёд и реализации всех намеченных планов. Надеемся, что он поможет каждому максимально раскрыть свои возможности и принести пользу родному городу, любимой республике, Великой России.

Пусть все позитивные начинания найдут свое продолжение в году наступающем. Пусть он станет временем новых свершений и созидания!

Желаем вам в 2017 году оптимизма, веры в будущее! Пусть всем неизменно сопутствует успех, сбудутся заветные мечты, оправдаются самые светлые надежды! Здоровья и благополучия!

С Новым годом!

Председатель Совета

городского округа город Уфа Республики Башкортостан

В.Н. Трофимов

Глава Администрации

городского округа город Уфа Республики Башкортостан

И.И. Ялалов



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA