г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

С 11 по 25 января проводится аккредитация журналистов

Главная Новости С 11 по 25 января проводится аккредитация журналистов
С 11 по 25 января проводится аккредитация журналистов
Вниманию средств массовой информации!
С 11 по 25 января 2017 года проводится приём заявок на аккредитацию журналистов при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Аккредитация проводится сроком на один год. Аккредитованный журналист получает право прохода на мероприятия Совета, а также право вноса и выноса в здание Совета звукозаписывающей, съёмочной и осветительной аппаратуры.
Заявка редакции СМИ на аккредитацию журналиста подаётся на имя председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан Трофимова Валерия Николаевича на официальном бланке СМИ за подписью руководителя данного СМИ.
Заявка заполняется в произвольной форме. В заявке указываются следующие сведения:
- полное наименование СМИ, тематика и (или) специализация издания, территория и способ распространения, тираж (для электронных СМИ – примерный охват аудитории, для интернет-СМИ – число уникальных посетителей в месяц), периодичность публикаций или выхода в эфир, местонахождение редакции СМИ, почтовый и электронный адреса, номера рабочих телефонов редакции;
- фамилия, имя, отчество представленных для аккредитации журналистов, их должности и контактные телефоны.
Заявка может быть предоставлена как в бумажном виде, так и в электронной форме. Бумажный вариант предоставляется по адресу: пр. Октября, 120, к. 308. Отсканированный вариант заявки высылается по адресу: gsovetpressa@ufacity.info.
Аккредитацию проводит Постоянная комиссия Совета по гуманитарным вопросам и связям с общественностью. Приём заявок на аккредитацию осуществляет пресс-служба Совета. Контактный телефон: +7 (347) 279-05-07.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA