Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта


450098, г. Уфа, Проспект Октября, д. 120
Телефон/факс: (347) 279-06-65

24 марта состоится второй этап конкурсного отбора в Молодёжную общественную палату 21.03.2017

24 марта состоится второй этап конкурсного отбора в Молодёжную общественную палату

24 марта в 11 часов состоится второй этап конкурса по формированию Молодёжной общественной палаты при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Он состоится в фойе большого зала (пр. Октября, 120, 2 этаж). Второй этап конкурса пройдёт в форме собеседования и защиты проектов. К участию в нём по итогам первого этапа допущены 43 человека.

Приложение к протоколу № 1 заседания конкурсной комиссии по формированию Молодёжной общественной палаты при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 17 марта 2017 года.

Список кандидатов в члены Молодёжной общественной палаты при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан, допущенных ко второму этапу конкурса по формированию Молодёжной общественной палаты при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан:


1

Аминов Раушан Ильдарович

2

Ангели София Сергеевна

3

Ахметханова Лилия Рафисовна

4

Ахтямова Карима Булатовна

5

Байназаров Ильфат Загирович

6

Габитова Айгуль Айдаровна

7

Галиахметова Лиана Ильдаровна

8

Давлетшина Зарина Зинуровна

9

Двинский Ян Владимирович

10

Дудко Сергей Витальевич

11

Зайнагов Арсен Амирович

12

Зайнуллин Артур Альбертович

13

Зайнуллин Тимур Расимович

14

Игнатов Роберт Валентинович

15

Исхаков Адиль Ильдарович

16

Катаев Валентин Валерьевич

17

Лукманов Ильнур Рамилевич

18

Лютов Оскар Вячеславович

19

Масягутов Риваз Фаизович

20

Миллер Герман Евгеньевич

21

Минниахметов Ренат Равилевич

22

Миннигалимова Алия Рафисовна

23

Морозкин Никита Николаевич

24

Мохаммад Лейла Валиевна

25

Налеухин Леонид Викторович

26

Насретдинов Руслан Камилевич

27

Ниязова Файруза Мотагоровна

28

Петров Павел Владимирович

29

Прокофьев Алексей Михайлович

30

Рамазанов Тимур Альбертович

31

Салимгареев Денис Игоревич

32

Слаута Дмитрий Павлович

33

Сулейманов Линар Шамилевич

34

Тимасова Анастасия Викторовна

35

Хабиров Аскар Ильдарович

36

Хаернасова Алина Тахировна

37

Хазеева Гузель Галиевна

38

Хазиев Айдар Ришатович

39

Харисова Лейсан Мунирзяновна

40

Харитонова Юлия Сергеевна

41

Хафизов Азат Азаматович

42

Шарун Вячеслав Александрович

43

Янбердин Айтуган Галиевич