Депутат городского Совета Уфы Юрий Васильев провёл очередной приём граждан

Главная Новости Депутат городского Совета Уфы Юрий Васильев провёл очередной приём граждан
Депутат городского Совета Уфы Юрий Васильев провёл очередной приём граждан
22 июня 2017 года депутат Совета городского округа город Уфа по одномандатному избирательному округу № 6 Юрий Васильев провел очередной прием граждан в здании ЖЭУ №62 Кировского района города Уфа. В этот день жители избирательного округа обратились к нему с вопросами ЖКХ, незаконной торговли, нарушения общественного порядка.
По всем вопросам были даны консультации и разъяснения в рамках действующего законодательства Российской Федерации. По некоторым обращениям было рекомендовано обратиться в соответствующие профильные ведомства.
Поступившие в этот день обращения Юрий Николаевич взял в работу и под личный контроль.