Сделать обычный день праздником

Главная Новости Сделать обычный день праздником

11 июля 2017 года в помещении ООО ГК «ПСК-6» по адресу: г. Уфа, ул. Свободы, 80/2, состоялась встреча председателя Совета городского округа город Уфа Валерия Трофимова, заместителя председателя городского Совета Анатолия Горячева, депутата Совета Андрея Носкова и главы Администрации Орджоникидзевского района Марата Галиуллина с участниками Великой Отечественной войны и ветеранами труда.

Общение прошло в неформальной обстановке. Встречи за чашкой чая, под аккомпанемент аккордеона стали настоящей традицией для ветеранов Орджоникидзевского района. По их словам, такое внимание - уже лучшая награда.

«Сегодня большой праздник для нас, ветеранов. Для тех ветеранов, которые проживают в 15 округе, в котором баллотировался Андрей Викторович Носков. Мы выражаем благодарность председателю городского Совета Валерию Николаевичу Трофимову и Андрею Викторовичу Носкову за то, что организовали нам такую встречу», - комментирует председатель Совета ветеранов Орджоникидзевского района Уфы Николай Ярославцев.

Ветеранам войны и труда вручены почётные грамоты Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан, медали, а также ценные подарки.