Новые подробности от участников фестиваля молодежи и студентов в Сочи

Главная Новости Новые подробности от участников фестиваля молодежи и студентов в Сочи
Новые подробности от участников фестиваля молодежи и студентов в Сочи

Лилия Ахметхнова, Тимур Рамазанов и Азат Хафизов представляют Молодежную общественную палату при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан на XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов в Сочи.

Президент России Владимир Путин поприветствовал всех на «форуме юности планеты – самом представительном за всю его историю».
«Энергия, талант молодости обладают поразительной силой. Молодое поколение всегда приносит в мир новаторские идеи. Вам свойственны эксперименты, споры, свойственно не соглашаться с привычным укладом вещей. Дерзайте. Создавайте своё будущее. Стремитесь изменить этот мир, сделать его лучше», – добавил глава государства.
По словам, председателя Молодежной общественной палаты при Совете городского округа город Уфа РБ Лилии Ахметхановой, фестиваль – это возможность обрести новые знакомства, обменяться опытом и привнести новые идеи в привычный уклад жизни.

Город Сочи собрал молодежь со всего мира: более 180 стран, около 30 000 участников. Они встретились на черноморском побережье для выстраивания механизмов молодежного взаимодействия. Фестиваль продлится до 21 октября.