Представитель Молодежной общественной палаты г.Уфы принял участие в работе круглого стола в Стерлитамаке 07.12.2017

На днях в стенах городского совета Стерлитамака состоялся круглый стол на тему: «Обмен опытом между Молодежными советами юга РБ».

В мероприятии участвовали депутат Совета городского округа город Стерлитамак РБ Азат Кускильдин, представители Молодежной общественной палаты РБ, члены молодежных советов при представительных органах муниципальных образований. Молодежную общественную палату при Горсовете Уфы представлял Сергей Дудко.
Участники поделились опытом работы: презентовали свои молодежные объединения, рассказали об успехах и трудностях, с которыми приходится сталкиваться.