г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

С 15 по 18 декабря в Уфе пройдет XIV Международной Форум боевых искусств

Главная Новости С 15 по 18 декабря в Уфе пройдет XIV Международной Форум боевых искусств
С 15 по 18 декабря в Уфе пройдет XIV Международной Форум боевых искусств

Церемония торжественного открытия форума состоится 16 декабря в 16.00 часов. 

17 декабря пройдет бойцовское шоу с участием спортсменов из Китая, Казахстана, Таджикистана, Кыргызстана, Азербайджана, Узбекистана, Белоруссии, Украины и США. Также в программе форума Всероссийский мастерский турнир по всестилевому каратэ, Открытый национальный чемпионат и первенство по боевым единоборствам Федерации комбат самообороны России, международный семинар по айкидо, Открытые межрегиональные и республиканские турниры по ушу, борьбе на поясах, тайскому боксу, рукопашному бою, тхэквондо ГТФ, семинары мастеров и показательные выступления ряда федераций. 

Вице-президент филиала Российского союза боевых искусств по РБ, депутат Совета ГО г. Уфа Александр Соснин рассказал, что в ожидается участие более 2000 спортсменов из России и зарубежья, представителей различных школ единоборств.

«Это крупнейшее мероприятие, в котором принимают участие представители около 40 регионов нашей страны, а также представители ближнего и дальнего зарубежья – стран ШОС, СНГ. В рамках гала-программы пройдёт профессиональный турнир Combat. Это бойцовское шоу среди профессионалов, которое подведёт итог форума».



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA