Депутат Горсовета рассказал предпринимателям о безопасности малого бизнеса

Главная Новости Депутат Горсовета рассказал предпринимателям о безопасности малого бизнеса
Депутат Горсовета рассказал предпринимателям о безопасности малого бизнеса

8 декабря 2017 года в Уфе прошла встреча предпринимателей «Communication Day 2017».
Темы сформированы из вопросов предпринимателей РБ, без ответов на которые, малый бизнес не в состоянии эффективно развиваться. Также состоялась нетворкинг-сессия, в рамках которой участники познакомились, рассказать друг другу о своих компаниях и обменялись контактами.
В числе спикеров по тематическим площадкам выступили: генеральный директор Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства Артур Таюпов, депутат Совета городского округа город Уфа, президент группы охранных предприятий «Волкодав» Юрий Васильев, руководитель «ЕФ Групп» Рустем Фатхуллин и многие другие.
Открывая работу тематической, эксперт тематической группы безопасность малого бизнеса, Юрий Васильев отметил, что важно защищать бизнес с разных сторон.