г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В диалоге с жителями

Главная Новости В диалоге с жителями
В диалоге с жителями

В Уфе прошел совместный прием граждан депутатом Государственной Думы ФС РФ Иваном Сухаревым и депутатом Совета городского округа город Уфа РБ Вячеславом Рябовым. 
Вопросы, с которыми обратились жители, оказались самыми разными. 
Так, к примеру, на прием к депутатам пришла уфимка, не согласная со вступившим в законную силу решением суда в отношении ее сына, совершившего тяжкое преступление. Еще одно обращение касалось мошеннической деятельности микрофинансовой организации. 

Также жители обратились с жалобами на неправомерную деятельность управляющих компаний, несоблюдение санитарных норм при содержании домашних животных в многоквартирных домах, нарушение жилищного законодательства при расселении из аварийного жилья, необоснованный отказ при приватизации земельных участков. 

Для решения некоторых проблем оказалось достаточно разъяснить обратившимся гражданам смысл нужных им законов. Самые сложные обращения нуждаются в личном содействии и участии депутатов как федерального, так и местного уровней. По ним в ближайшее время будут направлены запросы во все необходимые инстанции.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA