Депутатский прием

Главная Новости Депутатский прием
Депутатский прием

Сегодня, 12 декабря 2017 года, в рамках общероссийского дня приема граждан, председатель Совета ГО г.Уфа Валерий Трофимов встретился с жителями города.

Волонтер обратилась с просьбой оказать помощь в финансировании дорогого оборудования. Детскому отделению 22 больницы необходим аппарат для просвечивания вен. Без него сделать укол сложно. Стоит прибор около 370 тысяч рублей.

Уфимец обратился с предложением по развитию велосипедных дорожек на территории города, кроме того, он предложил проект по развитию системы общественного велосипедного проката. По его словам, услуга будет востребована среди жителей города, а срок окупаемости проекта будет не высок.

На часть вопросов Валерий Трофимов дал ответ на месте, остальные вопросы взяты под контроль. По ним будут сделаны запросы, после чего обратившиеся получат ответы.