Главная Новости Официальный комментарий на публикацию Следственного комитета РФ по РБ о депутате А.В.Носкове

Комментируя информацию, размещённую на официальном сайте Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан, о расследовании уголовного дела в отношении руководителя общества с ограниченной ответственностью «Колорит» по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) и ст. 196 УК РФ (преднамеренное банкротство) Андрея Викторовича Носкова, сообщаем следующее.
Совет городского округа город Уфа РБ заинтересован в полном и объективном расследовании и оказывает полное содействие следствию.
Призываем не забывать о презумпции невиновности. Вину, в конечном итоге, определяет только суд, необходимо дождаться его окончательного решения. В данный момент оснований для прекращения полномочий депутата нет.