Депутаты готовятся к очередному заседанию городского Совета

Главная Новости Депутаты готовятся к очередному заседанию городского Совета
Депутаты готовятся к очередному заседанию городского Совета
Сегодня в городском Совете состоялось совместное заседание шести постоянных комиссий: по земельно-имущественным отношениям; по бюджету, финансам и налогам; по архитектуре и строительству; по ЖКХ и экологии; по связям с общественностью, внешним и региональным связям; по соблюдению Регламента Совета, статуса и этики депутата.
Депутаты рассмотрели вопросы, внесенные на XIX заседание Совета. Среди них – итоги социально-экономического развития города и отчет о деятельности Администрации Уфы в 2017 году, план мероприятий Совета по нормативному обеспечению реализации положений Послания Главы Башкортостана Госсобранию – Курултаю республики на 2018 год, а также план работы на весеннюю сессию, вопрос об организации и проведении мероприятий Совета в 2018 году, о замещении вакантного депутатского мандата и другие.
Напомним, очередное XIX заседание Совета ГО г. Уфа РБ состоится 14 февраля.