Депутатский прием

Главная Новости Депутатский прием
Депутатский прием

Сегодня председатель Совета ГО г. Уфа РБ Валерий Трофимов провел прием граждан.

Вопросы, озвученные жителями, самые разные: рост тарифов ЖКХ, оформление льгот по уплате земельного имущественного налога, проблемы с медицинским и транспортным обеспечением п. Чесноковка, оказание поддержки детской танцевальной студии и помощь в приобретении оборудования для детского отделения одной из городских больниц.

На все обращения председатель Горсовета Валерий Трофимов дал подробные разъяснения. В случаях, когда решение вопроса находится в рамках полномочий депутатов, необходимая помощь будет оказана. Если же проблема находится вне компетенции городского Совета, она будет решаться совместно с ответственными службами.