В воскресенье, 18 марта 2018 года, депутаты Совета ГО г.Уфа РБ проведут приемы граждан.
График приема граждан депутатами Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан 18.03.2018г.
№ |
ФИО депутата |
Место проведения приёма |
Время проведения приёма |
Демский район |
|||
1 |
Смирнов Ю.В. |
Отдел ЗАГС, ул. Правды, 18 |
10.00-11.30 |
ДТ «Орион», ул. Таллинская, 17 |
11.40-13.10 |
||
СОШ №104, ул. Таллинская,25 |
14.10-15.20 |
||
ЖЭУ – 32, ул. Дагестанская, 15/1 |
16.00-17.20 |
||
Лицей №123, ул. Мусоргского, 2а |
17.40- 19.00 |
||
2 |
Гизатуллин Р.Р. |
Школа искусств, ул. Правды, 39/2а |
11.30-13.00 |
СОШ №113, ул. Левитана, 24 |
13.30-15.00 |
||
Калининский район |
|||
3 |
Копысов С.А. |
МБОУ Школа №51, ул. Сельская Богородская, д. 37 |
10:00 – 11:30 |
МБОУ «Лицей № 60», бульвар Тухвата Янаби, д.59 корп.2 |
12:00 -13:30 |
||
4 |
Бубличенко С.А. |
МБОУ «Гимназия № 121», ул. Транспортная, д.34 корп. 1 |
12:00 – 13:30 |
5 |
Гордеев С.Л. |
МБОУ «Центр образования № 53», ул. Чехова, д.1а |
10:00 -11:30 |
Административное здание ПАО «Газпром газораспределение Уфа» в дер. Князево (Центральный филиал), д.Князево, ул. Кирова, 2 |
12:00-13:30 |
||
6 |
Рамазанов В.Ф. |
МБОУ» Башкирская гимназия № 122», ул. Стадионная, д.9 |
10:00 – 11:30 |
МБОУ Школа № 118, ул. Черниковская, 59 корп.1 |
12:00-13:30 |
||
7 |
Сафиуллин Т.Н. |
МБОУ ДО «Дом творчества «Юлдаш», ул. Свободы, 24 корп.1 |
10:00-11:30 |
ГБПОУ Уфимский машиностроительный колледж, ул. Маяковского, д.3 |
12:00 -13:30 |
||
8 |
Зинатуллин Р.Р. |
МАОУ гимназия № 111, ул. Первомайская, д.83а |
10:00-11:30 |
МБОУ Лицей № 52, ул. Гончарова, д.19 |
12:00 -13:30 |
||
Дворец культуры ПАО «ОДК-УМПО», ул. Машиностроителей, д.10 |
14:30-15:30 |
||
Кировский район |
|||
9 |
Васильев П.Ю. |
МБОУ СОШ № 45, ул. Пушкина, 67 МБОУ СОШ № 14, ул. Тукаева, 39 |
13.30-14.30 15.00-16.00 |
10 |
Николаева И.Е. |
ГБУЗ РКБ, ул. Степан Кувыкина, 96 |
с 10.00 |
11 |
Соснин А.А.
Васильев Ю.Н. |
Администрация Кировского района ГО г. Уфа РБ, ул. Пушкина, 85 |
16.00-18.00 |
12 |
Кинзикеев Р.У. |
МБОУ СОШ № 126, ул. Мингажева, 107/1 Клуб д. Искино, ул. Искинская, 59/2, |
12.00-13.00 15.00-16.00 |
Ленинский район |
|||
13 |
Горячев А.Н. |
Гимназия № 91, ул.Красина, 33 |
11.00-12.00 |
Школа № 10, ул. Зенцова, 51 |
12.15.-13.15 |
||
14 |
Васильев П.Ю. |
Дом детского творчества, Ул. Коммунистическая, 16 |
12.15-13.15 |
Школа № 35, ул.Гафури,7 |
11.00-12.00 |
||
15 |
Сулейманова А.Н. |
МБУ ОМК «Алые паруса», ул. Нехаева, 94 |
14.00-15.00 |
МБУ СОШ № 4, ул. Ахметова, 304 |
11.00-12.00 |
||
ГОУ Республиканская Школа-интернат № 5 среднего (общего) образования спортивного профиля ул.Чкалова, 110 |
12.15.-13.15 |
||
16 |
Зайнуллин Р.Ф. |
Уфимский филиал ФБОУ ВПО «Московская государственная академия водного транспорта», ул. Ахметова, 275 |
11.00-12.00 |
МАОУ лицей № 46, ул. Ахметова, 320 |
12.15.-13.15 |
||
МБУ «Центр образования № 25 с углубленным изучением татарского языка», ул. Выгонная,10 |
14.00-15.00 |
||
Октябрьский район |
|||
17 |
Нигматуллина Т.А. |
Башкирский институт социальных технологий (филиал) Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений», проспект Октября, 74/2 |
с 11.00 до 12.30 |
МБОУ «Школа № 97», ул. Шафиева, 31/2 |
с 16.00 до 17.30 |
||
Общежитие ГБПОУ «Уфимский многопрофильный профессиональный колледж», ул. Российская 100/3 |
с 14.00 до 15.30 |
||
МБОУ Школа №88, ул. Российская 171/1 |
с 9.00 до 11.30 |
||
18 |
Зубаиров А.С. |
МБОУ Школа № 127, ул. Юрия Гагарина, 26/1. |
с11.30 до 13.00 |
МБУ Нагаевский дом культуры, с. Нагаево, ул. Советская, 13/1 |
с 14.00 до 15.30 |
||
МБОУ «Школа № 147», корпус 2, с. Нагаево, бульвар Хасанова, 4 |
с 16.00 до 17.30 |
||
МБОУ Башкирский лицей № 136 имени М. Искужина, ул. Ю. Гагарина, 24/1 |
с 9.00 до 10.30 |
||
19 |
Вохмин Т.Ю. |
МАОУ Школа № 38, ул. Академика Королева, 13/1 |
с 11.00 до 12.30 |
ООО«ЖЭУ № 68», ул. Юрия Гагарина, 37/1 |
с 09.00 до 10.30 |
||
МАОУ ДО «Детско-юношеский центр «Салям», ул. Академика Королева, 25. |
с 14.00 до 15.30 |
||
МАОУ Школа № 159, ул. Юрия Гагарина, 59 |
с 16.00 до 17.30 |
||
20 |
Бадиков К.В. |
МАОУ Школа № 130, ул. Юрия Гагарина, 50/3. |
с 14.00 до 15.30 |
ООО ЖЭУ № 84, ул. Юрия Гагарина, 74/1. |
с 16.00 до 17.30 |
||
21 |
Романчева Ю.Н. |
МБОУ «Гимназия № 47 им. А.П. Гайдара», ул. Парковая, 12/1 |
с 09.00 до 10.30 |
ГАПОУ «Уфимский колледж отраслевых технологий», Проспект Октября, 67 |
с 11.00 до 12.30 |
||
МБОУ «Школа № 49», ул. Менделеева, 197/1 |
с 14.00 до 15.30 |
||
22 |
Хазигалеев А.В. |
МБОУ «Школа № 40» ул. Шафиева, 1 |
с 11.00 до 12.30 |
ФГБУН ИБ и ГУНЦ РАН, Проспект Октября, 71 |
с 9.00 до 10.30 |
||
Филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра по РБ», ул. 50 лет СССР, 30/5 |
с 14.00 до 15.30 |
||
23 |
Абдуллин А.Р. |
МБОУ «Школа № 29, ул. Сипайловская, 14 |
с 9.00 до 10.30 |
МБУ УЖХ г.Уфы, ул. Комсомольская 165/1 |
с 11.00 до 12.30 |
||
ЖЭУ №58, ул. Российская 163/1 |
14.00 до 15.30 |
||
Центральная городская библиотека, МУ Централизованная система массовых библиотек, ул. Комсомольская, 138 |
с 16.00 до 17.30 |
||
24 |
Султанов Р.З. |
МБУ Спортивная школа № 5», ул. Белоозёрская, 57 |
с 16.00 до 17.30 |
МАОУ Школа № 37, ул. Гагарина, 15 |
с 9.00 до 10.30 |
||
ЖЭУ № 59, ул. Гагарина, 15/1 |
с 11.00 до 12.30 |
||
МАОУ «Лицей № 155», ул. Н. Ковшовой, 10/1 |
с 14.00 до 15.30 |
||
Орджоникидзевский район |
|||
25 |
Ахмадуллин М.Ф. |
МБУ ДК «Заря», пос. Новые Черкассы, ул. Гагарина, 11 |
с 08.00 до 12.00, с 16.00 до 20.00 с 13.00 до 15.00 |
26 |
Калмацкий Н.А. |
МБОУ ДО Дом детского творчества «Новатор», ул. Свободы, 44; ФГБОУ ВО УГНТУ, общежитие № 4, ул. Космонавтов, 8/2; МБОУ «Инженерный Лицей № 83 им. Пинского М.С. УГНТУ» ГО г. Уфа РБ, ул. Пинского, 12. |
с 08.00 до 12.00 с 12.15 до 13.15
с 13.30 до 14.30 |
27 |
Носков А.В. |
МБОУ Школа № 85 ГО г. Уфа РБ, ул. Кулибина, 38; |
с 10.00 до 11.00
с 12.00 до 13.00 |
28 |
Родионова С.А. |
МБУ «Центр образования № 69», ул. Даута Юлтыя, 6
ГБУЗ РБ Родильный дом № 3, женская консультация № 2, ул. Российская, 31 |
с 9.00 до 11.00
с 11.20 до 13.00 |
29 |
Рябов В.В. |
МБУ ОПК «Диалог», подростковый клуб «Факел», ул. Ш. Руставели, 24; МБОУ Школа № 156 ГО г. Уфа РБ, ул. Адм. Макарова, 20; МКУ Централизованная бухгалтерия МБУО Орджоникидзевского района г. Уфы, ул. Новочеркасская, 11; ГБПОУ «Уфимский машиностроительный колледж», ул. Борисоглебская, 32; ООО «ЖЭУ № 48», ул. Вологодская, 76/2. |
с 9.00 до 10.00 с 10.30 до 11.30 с 12.30 до 13.30 с 15.30 до 16.30 с 17.00 до 18.00 |
30 |
Баутский Александр Олегович |
МУП Управление инфраструктурой транспорта ГО город Уфа РБ, ул. Вологодская, 29; МБОУ «Татарская гимназия № 65», ул. Кольцевая, 143; МБОУ ДО Дом детского творчества «Новатор», ул. Свободы, 44. |
с 10.00 до 11.00 с 11.15 до 12.15 с 12.30 до 16.30 |
Советский район |
|||
31 |
Борисов А.Е. |
ул. Харьковская, 121, МБОУ «Лицей № 107» |
12:00-14:00 |
32 |
Марач И.М. |
ул. Ленина, 127, МБОУ Школа № 95 |
18:00-20:00 |
33 |
Лукьянов В.В. |
ул. Пр. Октября, 23/4, МАОУ «Гимназия № 115» |
12:00-14:00 |
34 |
Мукаев Р.И. |
ул. Комсомольская, 33, МБОУ «Школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов» |
14:00-16:00 |
35 |
Трофимов В.Н.
|
МБОУ «Лицей № 107», ул. Харьковская, 121 |
11:00-12:00 |
МБОУ Школа № 108, ул. Менделеева, 177/3 |
12:30-13:30 |
||
МБОУ Школа № 110, ул. Красноводская, 13 |
14:00-15:00 |