г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Заседание Горсовета пройдет 29 марта

Главная Новости Заседание Горсовета пройдет 29 марта
Заседание Горсовета пройдет 29 марта

Решение об этом приняли депутаты Совета ГО г. Уфа РБ на очередном заседании Президиума, которое состоялось сегодня, 14 марта.

Среди обсуждённых вопросов – отчет о состоянии криминогенной обстановки на территории города Уфы за 2017 год, отчёты о деятельности контрольно-счетного органа Ревизионная комиссия Уфы и Молодежной общественной палаты в 2017 году, Положение о порядке заключения соглашения о муниципально-частном партнерстве в городском округе город Уфа, об участии в проектах развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, в 2018 году. Также депутаты обсудили ряд изменений в решения Совета ГО г. Уфа РБ «Об арендной плате за землю» и «Об определении размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате перераспределения таких земельных участков и участков, находящихся в муниципальной собственности». Несколько вопросов касались проектов планировки и межевания территорий в Демском, Ленинском и Октябрьском районах.

Депутаты подготовили законодательную инициативу «О внесении изменения в статью 11 Закона Республики Башкортостан «О профилактике правонарушений в Республике Башкортостан».


Заседание Совета городского округа город Уфа по решению депутатов состоится 29 марта в 10.00 часов.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA