Депутаты обсудили вопросы, вынесенные за заседание Совета

Главная Новости Депутаты обсудили вопросы, вынесенные за заседание Совета
Депутаты обсудили вопросы, вынесенные за заседание Совета

Сегодня, 11 апреля 2018 года, под руководством заместителя председателя Совета ГО г.Уфа РБ Анатолия Николаевича Горячева состоялось заседание четырех постоянных комиссий.

Один из вопросов – утверждение обновленных правил производства работ, влекущих нарушение благоустройства на территории Уфы. Правила касаются прежде всего организаций, проводящих земляные, строительные и ремонтные работы, связанные с возможным нарушением благоустройства. Также члены комиссий рассмотрели вопросы о назначении публичных слушаний по проекту решения Совета ГО г.Уфа РБ «Об исполнении бюджета городского округа город Уфа РБ за 2017 год» и по проектам планировки и межевания территории квартала, ограниченного улицами Красноводская, Акназарова, Менделеева, Бакалинская в Советском районе Уфы, о ходе исполнения муниципальной программы «Развитие образования в ГО г.Уфа РБ».
Напомним, что XXIII заседание Горсовета Уфы пройдет 18 апреля.