г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Четыре депутата Горсовета Уфы удостоены звания «Меценат года – 2018»

Главная Новости Четыре депутата Горсовета Уфы удостоены звания «Меценат года – 2018»
Четыре депутата Горсовета Уфы удостоены звания «Меценат года – 2018»

Сегодня, 13 апреля 2018 года, в Уфе состоялась праздничная церемония награждения победителей городского конкурса «Меценат года – 2018».
Звания удостоены депутаты уфимского Горсовета Марат Ахмадуллин, Вячеслав Рябов, Артур Хазигалеев, Андрей Носков.
Отметим,что награда присуждается за благотворительные инициативы, направленные на решение социальных проблем: помощь одаренным детям, воспитанникам социальных детских домов, многодетным и малообеспеченные семьям, юным спортсменам, инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны.
Депутат городского Совета Марат Ахмадуллин, который занимается меценатством не первый год, отметил, что считает благотворительность своим долгом и оказывает её по мановению души. По его словам, удовлетворение от добрых дел происходит уже после, когда люди приходят спустя некоторое время или говорят слова благодарности.
-Одна из ярких историй благотворительности в моей практике - это вклад в проведение первого форума «Готов к труду и обороне» в Уфе. Я рад,что причастен к столь важному для нашего города мероприятию, - комментирует депутат Горсовета Вячеслав Рябов.
 
Премия «Меценат года» присуждается в Уфе с 2013 года. Она приурочена ко Дню мецената и благотворителя, который отмечается в России 13 апреля.

Фото пресс-службы Администрации ГО г.Уфа РБ



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA