г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Участники публичных слушаний одобрили проект реконструкции теплотрассы

Главная Новости Участники публичных слушаний одобрили проект реконструкции теплотрассы
Участники публичных слушаний одобрили проект реконструкции теплотрассы

Сегодня в Октябрьском районе столицы состоялись публичные слушания по проекту планировки и межевания территории по проспекту Октября. Задача разрабатываемого проекта – реконструкция участка тепломагистрали с выносом тепловой камеры из-под здания «А-кафе». 

Согласно предложенному проекту для этого нужно демонтировать теплопроводы, ведущие к основному зданию комплекса "А-кафе". Их протяженность составляет 248 метров. Тепловая камера будет расположена за пределами комплекса, а также будет спроектирован участок теплотрассы длиной 330 метров, ведущий от существующей тепломагистрали по проспекту Октября к тепловой камере и основному зданию "А-кафе" и далее вдоль красных линий до примыкания к существующей тепломагистрали.

В публичных слушаниях участвовали депутаты Горсовета, проектировщики, представители районной Администрации, жители столицы. 

С докладом выступил заместитель начальника отдела планировки территории МУП «Архитектурно-планировочное бюро» Иван Ладыгин. Уфимцы, пожелавшие выступить, одобрили представленный проект.

Заключение о результатах публичных слушаний будет опубликовано в установленном порядке на официальном сайте городского Совета.





Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA