г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутаты Горсовета Уфы рассказали о любви к городу

Главная Новости Депутаты Горсовета Уфы рассказали о любви к городу
Депутаты Горсовета Уфы рассказали о любви к городу

В рамках проекта «Депутаты &Факты» депутаты Горсовета Уфы рассказывают жителям о том, какие читают книги, чем гордятся, о чем мечтают. Проект продолжает набирать популярность. Организаторы  посвятили блок вопросов родному городу. Что из этого получилось, смотрите в новом видео.

На вопрос о любимом месте в Уфе, Руслан Гизатуллин ответил, что это парк им. И. Якутова; Ирина Николаева любит Софьюшкину аллею, а Артур Абдуллин особую ностальгию испытывает на перекрестке улиц Свободы и Первомайской, потому что именно там прошло его детство; Айдар Зубаиров считает, что Монумент Дружбы отличает хорошая энергетика.
Вопрос «За что я люблю Уфу» особенно взволновал депутатов. Большинство из них отвечали, что невозможно любить за что-то, любят просто так.
Андрей Борисов подчеркивает свою любовь к городу любовью к людям, которые в нем живут;
Анатолий Горячев считает, что в Уфе горожане добрые и отзывчивые, умеют трудиться, добросовестно относятся к чистоте и порядку.
Председатель Горсовета Уфы Валерий Трофимов считает Уфу Родиной,  где родился он сам, его дети, похоронены  родители. Для него город родной, замечательный и красивый.
Подробнее смотрите в новом видео проекта.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA