Приглашаем на публичные слушания!

Главная Новости Приглашаем на публичные слушания!
Приглашаем на публичные слушания!

22 августа в актовом зале Администрации Кировского района (улица Пушкина, 85) состоятся публичные слушания по следующим проектам:

- в 18.00 часов – проект планировки и проект межевания территории, ограниченной створом железнодорожного моста через реку Белую в районе улицы Нехаева, подножием правобережья реки Белой, автомобильным мостом и урезом воды реки Белой в Кировском и Ленинском районах города;

- в 18.30 часов – по проекту планировки и проекту межевания территории, ограниченной автомобильным мостом в створе проспекта Салавата Юлаева, улицей Заки Валиди, Монументом Дружбы, улицей Менделеева, улицей Пугачева до пересечения с улицей Бельской и урезом воды реки Белой в Кировском районе города.

23 августа состоятся публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории общего пользования на участке от ТЭЦ-3 до ГГРП «Тимашево» вдоль Бирского тракта в Орджоникидзевском районе Уфы, предназначенной для размещения линейного объекта местного значения: «Строительство газопровода высокого давления первой категории от поворота на ТЭЦ-3 до ГГРП «Тимашево».

Слушания пройдут в большом зале Администрации Орджоникидзевского района (улица Мира, 6) в 18.00 часов.

Приглашаем СМИ к освещению мероприятия.