Равные права – равные возможности: развитие адаптивного конного спорта в Уфе

Главная Новости Равные права – равные возможности: развитие адаптивного конного спорта в Уфе
Равные права – равные возможности: развитие адаптивного конного спорта в Уфе

12 сентября в Республиканском центре иппотерапии г. Уфы состоялись городские соревнования по адаптивному конному спорту. Они были организованы и проведены в рамках проекта "Равные права – равные возможности: развитие адаптивного конного спорта в ГО г. Уфа". Спортивный форум посетил депутат городского Совета Юрий Васильев.
– В последние годы отношение к проблемам людей с ограниченными возможностями со стороны общества меняется в лучшую сторону. Очень важно, чтобы каждый человек, независимо от состояния своего здоровья, имел реальную возможность стать полноправным членом общества, получать знания и профессиональные навыки, работать, заниматься физкультурой и спортом, – отметил в своем выступлении Юрий Васильев.

Фото: РОО "Республиканский центр иппотерапии ".