Валерий Трофимов принял участие в работе сессии МАГ

Главная Новости Валерий Трофимов принял участие в работе сессии МАГ
Валерий Трофимов принял участие в работе сессии МАГ

Председатель Совета Уфы Валерий Трофимов принял участие в работе сессии Международной Ассамблеи столиц и крупных городов и Международного форума «Безопасность города. Комплексный подход».
Приветствуя участников, Валерий Трофимов подчеркнул важность проведения таких мероприятий для обмена опытом и полезными муниципальными практиками.
– Как нет одинаковых людей, ведь все мы отличаемся обликом и характером, так и не существует одинаковых городов. Обмен мнениями позволяет найти более эффективные подходы в решении проблем муниципалитетов, поскольку главная цель общения участников – сделать жизнь горожан комфортной и безопасной.
В завершение Валерий Трофимов пожелал участникам сессии успехов и плодотворной работы.

Фото пресс-службы Администрации Уфы.