г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Валерий Трофимов наградил отличившихся жителей Уфы

Главная Новости Валерий Трофимов наградил отличившихся жителей Уфы
Валерий Трофимов наградил отличившихся жителей Уфы

Сегодня в городском Совете состоялась церемония награждения жителей Уфы, внесших весомый вклад в развитие столицы. Заслуженные награды из рук председателя Совета Валерия Трофимова получили 23 уфимца.  Четверо из них удостоены высшей награды города – Почетной грамоты городского округа город Уфа и нагрудного знака «За заслуги перед городом». Остальные награждены Почетной грамотой городского Совета.
 
Обращаясь к собравшимся, Валерий Трофимов поблагодарил их за добросовестный труд, преданность делу и любовь к родному городу. 

– Мы видим, что Уфа растет, развивается: строятся дороги, мосты, благоустраиваются общественные пространства, появляются новые скверы и парки. Вместе с тем мы понимаем, что самое главное – не материальное. Душа города, всей нашей республики – это люди, которые здесь живут. Я часто бываю в других регионах, и знаете, когда возвращаюсь в Уфу, это кстати, отмечают и гости нашего города, чувствую особую атмосферу. Здесь есть душевность, доброе отношение друг к другу. И в этом, я уверен, залог наших успехов. 

Также сегодня благодарственными письмами и специальными призами были отмечены студенты-участники Премии Горсовета имени С.Т. Аксакова. Напомним, 28 сентября на торжественном Аксаковском вечере в театре оперы и балета Валерий Трофимов наградил лауреатов. Однако, как было отмечено, достойных работ в этом году было много, поэтому сегодня еще шестеро студентов были поощрены грамотами и призами. Председатель Совета выразил надежду, что на этом увлечение творчеством Аксакова для ребят не закончится, и в следующем году они станут лауреатами Премии. 

Завершая церемонию, Валерий Трофимов поздравил всех с наступающими праздниками – Днем Республики и Днем учителя.  



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA