Главная Новости В Доме Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан состоялось представление временно исполняющего обязанности Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова
В минувшую субботу нового руководителя региона представил полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров.

Он отметил, что Радий Хабиров – профессионал, способный освоить самые разные направления работы – от местного самоуправления до федерального уровня. Радий Хабиров, выступая в зале Государственного Собрания, поблагодарил Президента страны за оказанное ему доверие, отметил, что это для него большая честь, которая одновременно накладывают и большую ответственность.
 – Все свою энергию, опыт, знания я направлю на дальнейшее развитие республики и улучшение жизни наших жителей, – сказал Радий Хабиров.

Своим первым Указом новый руководитель Башкортостана наградил прежнего Главу республики Рустэма Хамитова Орденом за заслуги перед Республикой Башкортостан, который вручил ему в рамках церемонии представления.

В церемонии представления принял участие председатель Совета городского округа город Уфа РБ Валерий Николаевич Трофимов.

По материалам официального сайта Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан