Молодые уфимцы провели субботник в одном из столичных парков

Главная Новости Молодые уфимцы провели субботник в одном из столичных парков
Молодые уфимцы провели субботник в одном из столичных парков

Среди организаторов и участников – Молодежная общественная палата при городском Совете. В субботнике участвовали более 60 человек. Это сотрудники парка, члены Молодежной общественной палаты, Совета трудящейся молодежи, ученики Республиканского экономического лицея-интерната.

Для уборки молодые люди выбрали парк культуры и отдыха нефтехимиков. Наводили порядок в припарковой зоне со стороны улицы Калинина. Общими усилиями удалось собрать и вывезти два КамАЗа мусора. Технику предоставила Администрация Орджоникидзевского района.

– В субботнике участвовали несколько молодежных организаций. Молодежная палата всегда с радостью поддерживает такие инициативы. Верю, что, объединившись, мы сможем достичь лучших результатов. Мы сегодня убирались всего несколько часов, а сделали такое большое дело, –  говорит председатель Молодежной общественной палаты при Горсовете Уфы София Ангели.