Депутат Горсовета Уфы поздравила школьников с наступающим Новым годом

Депутат Горсовета Уфы поздравила школьников с наступающим Новым годом 26.12.2018

Депутат Горсовета Уфы поздравила школьников с наступающим Новым годом

Сегодня с традиционным предновогодним визитом депутат городского Совета, главный врач Республиканского кардиоцентра  Ирина Николаева посетила уфимские школы Кировского района и поздравила ребят с наступающим Новым Годом:  «Будьте трудолюбивыми и любознательными. Пусть сбудется все, о чем вы мечтали, а мы, взрослые, будем помогать вам в этом».

Гости пришли не одни, а с Дедом Морозом, который подарил каждому ребенку сладкий  новогодний подарок.  Дети с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, все получили положительный заряд эмоций на весь год.
Директора средних школ № 34, 41 выразили огромную  благодарность Ирине Евгеньевне за многолетнее, тесное сотрудничество и активное участие в жизни школ.