«Аксаковская ёлка – 2019»: возрождая традиции меценатства

Главная Новости «Аксаковская ёлка – 2019»: возрождая традиции меценатства
 «Аксаковская ёлка – 2019»: возрождая традиции меценатства

Председатель Совета ГО г. Уфа РБ Валерий Трофимов принял участие в благотворительном празднике «Аксаковская ёлка – 2019».

Гостями праздника стали 294 ребенка со всей республики. Это дети из школ-интернатов, реабилитационных центров, многодетных семей, дети ветеранов боевых действий.

В фойе театра для юных гостей было организовано новогоднее представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, а после ребята посмотрели музыкальный спектакль «Летучий корабль». Завершился праздник вручением подарков всем участникам «Аксаковской ёлки-2019».

Поддержку в проведении «Аксаковской ёлки» оказали ведущие предприятия и банки республики.

Фото: отдел по связям с общественностью Администрации Кировского района г. Уфы.