г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Уфе прошел межрегиональный форум боевых искусств

Главная Новости В Уфе прошел межрегиональный форум боевых искусств
В Уфе прошел межрегиональный форум боевых искусств

 С 16 по 17 февраля в Уфе прошел межрегиональный форум боевых искусств. Это событие состоялось под эгидой филиала Российского союза боевых искусств при поддержке Министерства молодежной политики и спорта РБ, Администрации Уфы и Башкортостанского регионального отделения ВПП «Единая Россия». 

– В соревнованиях участвовали 734 спортсмена из городов и районов республики, а также представители Удмуртии, а также Челябинской, Оренбургской и Свердловской областей, – отметил вице-президент РСБИ, депутат Горсовета Уфы Александр Соснин  

В рамках форума прошли открытый чемпионат и первенство Республики Башкортостан по всестилевому каратэ и межрегиональный турнир по боевым единоборствам «Комбат» под эгидой профессионально-любительской всестилевой бойцовской Лиги «ICLAS». 

За активное участие в мероприятии благодарственными письмами филиала Российского союза боевых искусств были награждены руководители и представители 32 команд. 

Самой приятной частью торжественной церемонии открытия стало награждение спортсменов за высокие спортивные результаты разрядом «Кандидат в мастера спорта России» по всестилевому каратэ.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA