Главная Новости Депутаты Горсовета Уфы участвовали в расширенном заседании городской Межведомственной комиссии

12 марта в муниципалитете состоялось внеочередное расширенное заседание городской Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и борьбе с преступностью, которое провел заместитель главы Администрации ГО город Уфа Рустем Газизов.

В его работе приняли участие депутаты Совета городского округа город Уфа, заместители глав администраций районов Уфы, члены комиссии, представители правоохранительных органов, контрольно-надзорных ведомств и руководители структурных подразделений городской администрации.

На повестку дня был вынесен ряд актуальных вопросов. В частности, обсудили реализацию мер по пресечению правонарушений в сфере незаконного оборота спиртосодержащей продукции на территории города и снижению алкоголизации населения в 2019 году.

Источник: официальный сайт Администрации ГО г.Уфа РБ