г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутаты Горсовета Уфы участвовали в проекте «Счастливый билет»

Главная Новости Депутаты Горсовета Уфы участвовали в проекте «Счастливый билет»
Депутаты Горсовета Уфы участвовали в проекте «Счастливый билет»

Накануне депутаты Горсовета Уфы в рамках проекта «Счастливый билет» вручили детям памятные подарки.
Воспитанники детского дома №1 встречали именитых гостей. В Уфе стартовал проект «Счастливый билет». Благодаря ему ребята из городских детских домов смогут познакомиться, пообщаться и сфотографироваться с известными людьми, а эти снимки опубликуют в социальных сетях.
Организаторы надеются, что таким образом у ребят увеличатся шансы обрести маму и папу. В августе прошлого года восьмилетний Степа попал в детский дом. Сейчас его главная мечта – снова обрести семью. Чтобы желание мальчика и других воспитанников приюта исполнилось как можно скорее, в Уфе запустили этот проект. По словам начальника Управления по опеке и попечительству администрации г. Уфы Татьяны Квасниковой главная задача проекта в том, чтобы творческие, неравнодушные, успешные люди нашего города пришли к детям, которые нуждаются в поддержке и очень ждут семью.
Проект поддержали народный артист РСФСР Фидан Гафаров, народная артистка республики Башкортостан Рушанна Бабич, депутаты городского Совета Уфы Борисов Андрей Евгеньевич и Марач Иосиф Михайлович.

По материалам телеканала "Вся Уфа"



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA