Депутаты городского Совета приняли участие в проекте «Радость нашего дома»

Главная Новости Депутаты городского Совета приняли участие в проекте «Радость нашего дома»
Депутаты городского Совета приняли участие в проекте «Радость нашего дома»

«Радость нашего дома» – проект телеканала «Вся Уфа». Программа посвящена детям – воспитанникам уфимского Дома ребенка, которым очень важно обрести семью и встретить своих новых родителей. В видеосюжетах рассказывается об их судьбах и мечтах.

В роли помощников выступили известные люди республики и страны. В новых выпусках можно увидеть депутатов городского Совета Уфы Юлию Романчеву и Айдара Зубаирова.

По словам авторов, идея проекта «Радость нашего дома» родилась на благотворительной Аксаковской елке, на которую были приглашены ребята из малообеспеченных семей и детских домов. Ее поддержали гости праздника президент Национальной медицинской палаты, президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль и первая леди Башкортостана Каринэ Хабирова, откликнувшаяся на просьбу помочь в реализации актуального социального проекта.

Выпуски ежедневно транслируются в эфире телеканала. За два со старта проекта его героями стали 30 детей, пятерых из них уже забрали домой.