Юрий Васильев принял участие во встрече с районным Советом ветеранов

Главная Новости Юрий Васильев принял участие во встрече с районным Советом ветеранов
Юрий Васильев принял участие во встрече с районным Советом ветеранов

15 мая состоялась встреча с участниками Совета ветеранов Кировского района г. Уфы, организованная главой района Илвиром Нурдавлятовым.

Во встрече приняли м.участие депутат Горсовета Уфы Юрий Васильев, депутаты Государственного Собрания – Курултая РБ Альберт Газизов, Ильдар Каримов, начальник отдела филиала ГКУ Республиканский центр социальной поддержки населения по г. Уфе в Кировском районе Венера Кутлугильдина, начальник Пенсионного фонда Винария Абубакирова, начальник отдела ГКУ Республиканский центр социального обслуживания Юлия Романова Юлия, заведующая отделением в Кировском районе ГБУ Республиканский ресурсный центр «Семья» Лариса Кулаева Лариса, директор ЖЭУ-40 Сергей Яковлев Сергей, а также руководители структурных подразделений Администрации района.

От Совета ветеранов поступило несколько обращений, которые взяты на контроль в рамках компетенции каждого приглашённого представителя.

– Отличная состоялась встреча. Для депутатов очень важна обратная связь и совместная, слаженная, работа с соответствующими службами, Администрацией района и гражданами. Население должно «работать» с депутатами, а депутаты – с населением в целях защиты интересов избирателей, – отметил Юрий Васильев.