г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Уфе прошел республиканский фестиваль «Крылатые кони»

Главная Новости В Уфе прошел республиканский фестиваль «Крылатые кони»
В Уфе прошел республиканский фестиваль «Крылатые кони»

Депутат Горсовета Уфы Юрий Василев принял участие в награждении победителей республиканского конного фестиваля «Крылатые кони» для детей с ограниченными возможностями здоровья, организатором которого выступает РОО Республиканский центр иппотерапии г. Уфа.

Участниками двухдневного праздника стали более 500 детей, учащихся коррекционных учреждений и общеобразовательных школ республики.

В рамках состязаний участники продемонстрировали искусство верховой езды, приняли участие в эстафетах и боролись за звание победителей. Соревнования проводились по программе Специальной Олимпиады по конному спорту для детей с ограниченными возможностями здоровья.

После торжественной церемонии награждения вниманию зрителей ждали красочные выступления детей, занимающихся в Республиканском центре иппотерапии. Также в этот день прошел благотворительный праздник для всех участников и зрителей фестиваля с выступлением детских творческих коллективов и конного театра «Дарман».

– Благодарим от всей души Юрия Николаевича, за то, что поддержал нас в такой день! Сегодняшнее мероприятие немного было подпорчено дождем, но дети были в восторге от подарков, – поблагодарила депутата директор РОО Республиканский центр иппотерапии Наталья Никитина.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA