г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Уфе собрались представители всех муниципалитетов республики

Главная Новости В Уфе собрались представители всех муниципалитетов республики
В Уфе собрались представители всех муниципалитетов республики

В уфимском Дворце Молодежи начал свою работу VIII Съезд Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан».

Съезд является уникальной площадкой, где рассматривается одна из важнейших задач в сфере местного самоуправления – повышение качества муниципального управления и эффективности решений, принимаемых органами местного самоуправления в целях повышения уровня жизни граждан, создания равных возможностей для реализации населением своих социальных и экономических прав. 

Делегаты съезда – представители муниципалитетов, федеральных и республиканских органов государственной власти. Традиционно они делятся положительным опытом, обсуждают актуальные вопросы, касающиеся работы муниципалитетов, определяют ключевые задачи на ближайшую перспективу.

В программе Съезда – отчет Председателя Правления о деятельности Совета за 2018–2019 гг., а также избрание руководящих органов объединения на новый срок полномочий. По результатам Съезда будет принят итоговый документ, включающий в себя предложения по совершенствованию каждого из направлений муниципальной жизнедеятельности. 
По информации сайта Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан»



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA