г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутат Горсовета Уфы Руслан Зинатуллин провел мониторинг качества ремонта подъездов

Главная Новости Депутат Горсовета Уфы Руслан Зинатуллин провел мониторинг качества ремонта подъездов
Депутат Горсовета Уфы Руслан Зинатуллин провел мониторинг качества ремонта подъездов

Руслан Зинатуллин инициировал комиссионный мониторинг подъездов трех домов по улице Интернациональная в целях реализации федерального проекта партии «Единая Россия». 

Партийный проект «Городская среда» предполагает развитие и улучшение инфраструктуры – благоустройство дворовых и общественных территорий в населенных пунктах с численностью жителей более 1000 человек. 

Депутат совместно с комиссией проверил текущее состояние ремонта подъездов в многоквартирных домах. В составе комиссии - первый заместитель главы Администрации Калининского района городского округа город Уфа РБ Дмитрий Миронов, представители УЖХ Калининского района г. Уфа и подрядной организации. 

В ходе проверки Руслан Зинатуллин встретился с жителями отремонтированных подъездов и узнал их мнение о проделанной работе. Горожане в целом дали положительную оценку реализации проекта на данной территории. Замечания граждан услышаны и переданы руководителю подрядной организации, который пообещал устранить их в недельный срок. 

В составе той же комиссии был совершен выезд по ранее поступившей депутату жалобе от жителей дома по ул. Кольцевая, 142Б о протечке крыши дома. В оперативном порядке управляющей компании было дано поручение устранить существующие проблемы. 

Через две недели запланирован повторный выезд комиссии для контроля над устранением замечаний.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA