Депутаты проконтролировали строительство социальных объектов в Дёме

Главная Новости Депутаты проконтролировали строительство социальных объектов в Дёме
Депутаты проконтролировали строительство социальных объектов в Дёме

Депутат Государственного Собрания – Курултая РБ Владимир Яковлев, депутаты Совета городского округа город Уфа Марат Васимов и Юрий Смирнов провели мониторинг объектов в рамках реализации национальных проектов на территории Дёмского района.

Представители побывали на объектах капитального строительства: детские сады в микрорайоне «Дёма – 6» и в микрорайоне «Яркий». Депутатами отмечено, что в микрорайоне «Дёма – 6» строительство идет быстрыми темпами. Выводится второй этаж, начаты работы по прокладке инженерных сетей – воды, канализации, тепла. На объекте в микрорайоне «Яркий» ведется подготовка территории – отсыпка, устанавливается ограждение площадки.