г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В городском Совете состоялось собрание фракции партии «Единая Россия»

Главная Новости В городском Совете состоялось собрание фракции партии «Единая Россия»
В городском Совете состоялось собрание фракции партии «Единая Россия»

Сегодня в городском Совете Уфы состоялось собрание фракции партии «Единая Россия». Ключевой темой повестки стало обсуждение модернизации деятельности партии в рамках стартовавшей в республике внутрипартийной дискуссии «Обновление 2.0» и выработка конкретных решений, которые в дальнейшем воплотятся в жизнь.   

В октябре на конференции регионального отделения партии глава Башкортостана Радий Хабиров предложил провести внутрипартийную дискуссию. На основании лучших предложений, идей, озвученных на муниципальных и региональном этапах, будут выработаны и воплощены в жизнь конкретные решения по модернизации работы регионального отделения «Единой России». Для широкого обсуждения предлагается обсудить шесть ключевых тезисов: «Партия начинается с первички», «Достойный имидж единоросса», «Единая Россия» как правящая партия», «Эффективные коммуникации ЕР», «Кузница политиков нового поколения», «Единая Россия» объединяет неравнодушных».
Также члены фракции приняли решение провести встречи с жителями в рамках Всероссийской недели приема граждан, приуроченной к 18-летию партии «Единая Россия». 

Приемы будут проходить с 25 ноября по 1 декабря текущего года. График встреч будет размещен на сайте городского Совета.
Напомним, в 2018 году в рамках недели приема граждан депутаты фракции «Единая Россия» городского Совета провели 52 встречи с жителями, на которых к ним обратились 610 уфимцев.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA