Главная Новости Руководители Администрации района и депутаты встретились с жителями поселка Аэропорт

Руководители Администрации Кировского района Уфы и депутаты всех уровней встретились с жителями поселка Аэропорт. Состоялся конструктивный диалог, в ходе которого граждане смогли задать интересующие их вопросы.

На встречу с жителями приехали первый заместитель главы Администрации Кировского района Салават Тагиров, руководители и специалисты коммунального блока Администрации района, депутат Государственного Собрания – Курултая РБ Ильдар Каримов и депутаты Совета городского округа город Уфа Руслан Кинзикеев и Ирина Николаева.

Большинство вопросов, с которыми обратились жители поселка Аэропорт, касались коммунального хозяйства и благоустройства. Часть ответов граждане получили непосредственно в ходе встречи. Остальные вопросы будут детально проработаны, ответы на них заявители получат позднее.

Практика проведения выездных встреч с жителями района будет продолжена.

Источник: официальный сайт Администрации ГО г.Уфа РБ