Курс на обновление

Главная Новости Курс на обновление
Курс на обновление

Сегодня, 29 ноября 2019 года, на базе Уфимского местного отделения "Единая Россия" прошла зональная дискуссия "Единая Россия. Обновление 2.0". В ней участвовали депутаты городского Совета Уфы.

В ходе работы участники внутрипартийной дискуссии работали по шести тезисам перезагрузки партии.
Отметим, что депутаты разработали предложения от фракции ВПП ''Единая Россия'' в Совете ГО г.Уфа РБ.
Их народные избранники презентовали на секциях.
Так, в качестве эксперта в секции "Партия начинается с первички" выступила депутат Совета ГО г.Уфа РБ Танзиля Алтафовна Нигматуллина.
В секции "Достойный имидж единороса" экспертом стал Руслан Рафаилович Зинатуллин.
- Человеческий капитал - это главный фактор развития и роста. Качество жизни, комфортная среда, экология, постоянное образование и здравоохранение - все это важные составляющие успеха, - начал выступление Руслан Зинатуллин.
Ещё одна секция "Единая Россия" как правящая Партия". В ней экспертом выступил депутат городского Совета Уфы Павел Юрьевич Васильев.

По итогам работы модераторы озвучили выработанные на секциях предложения. Их обсудили на итоговом заседании.
В результате выработана резолюция зональной дискуссии.