Руслан Зинатуллин: "Вопросов, требующих решений, много"

Главная Новости Руслан Зинатуллин: "Вопросов, требующих решений, много"
Руслан Зинатуллин: "Вопросов, требующих решений, много"

Накануне, 28 ноября 2019 года,  в рамках недели приёма граждан, приуроченной к 18-летию Всероссийской политической партии «Единая Россия», Руслан Рафаилович Зинатуллин встретился с жителями.

-Вопросов, требующих решений, много. Теперь уже на приеме ко мне обратились активные граждане Самохваловки. Мы с ними встречались, работу начали. Все документы находятся на экспертизе у моих юристов, аналитиков, аудиторов в области экономики, права, государственного и муниципального управления. А также часть документов, которые мне предоставили жители, я передал на проработку экспертов в области лингвистики, - комментирует приём граждан Руслан Зинатуллин.

Все  задачи взяты на контроль. По некоторым вопросам будет направлено обращение, а заявителям даны письменные ответы.
О ближайших приёмах граждан вы можете узнать на официальном сайте городского Совета Уфы www.gorsovet-ufa.ru