г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутат Горсовета Уфы Юрий Васильев посетил Карачаево-Черкесскую Республику

Главная Новости Депутат Горсовета Уфы Юрий Васильев посетил Карачаево-Черкесскую Республику
Депутат Горсовета Уфы Юрий Васильев посетил Карачаево-Черкесскую Республику

По приглашению Министра экономического развития Карачаево-Черкесской Республики Али Накохова депутат Совета ГО г. Уфа РБ Юрий Васильев в составе делегации от Ассоциации предпринимателей Республики Башкортостан посетил Карачаево-Черкесскую Республику.

Во встрече также приняли участие советник министра экономического развития Карачаево-Черкессии Диана Гуц, директор ГУП «Гарантийный фонд поддержки предпринимательства КЧР» Аслан Кнухов и президент Ассоциации предпринимателей РБ Рустем Фатхуллин.

С инициативой приглашения предпринимателей из Республики Башкортостан выступило бизнес-сообщество Карачаево-Черкессии. Местных бизнесменов интересовала идея создания бизнес-клуба и формирование ассоциации предпринимателей региона.

Встреча представителей двух республик проходила в Доме Правительства КЧР. В ходе мероприятия обсудили ряд тем, включая вопросы связанные с развитием предпринимательства и возможностями господдержки и программ для предпринимателей, а также поделились опытом Башкортостана по созданию института бизнес-шерифов.

Министр экономического развития Карачаево-Черкесской Республики Али Накохов поблагодарил Юрия Васильева за поддержку предпринимательского сообщества КЧР и вручил благодарственное письмо «За сотрудничество и взаимодействие по развитию предпринимательской среды».




Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA