г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутат Горсовета Уфы Филюс Ишбулатов поздравил ветеранов с наступающим праздником

Главная Новости Депутат Горсовета Уфы Филюс Ишбулатов поздравил ветеранов с наступающим праздником
Депутат Горсовета Уфы Филюс Ишбулатов поздравил ветеранов с наступающим праздником

Сегодня депутат Совета ГО г. Уфа РБ Филюс Ишбулатов посетил Совет ветеранов Советского района Уфы Башкирской республиканской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Депутат поздравил ветеранов с наступающим Новым годом и вручил торты к запланированному ветеранами чаепитию.

– От имени депутатов Горсовета Уфы и от себя лично, хочу пожелать вам самого главного – здоровья. Вы - самая настоящая, живая история нашей страны. Каждый сидящий в зале сделал многое для нашего государства и эти заслуги мы знаем, помним и чтим. С наступающим праздником вас, берегите себя, а мы в меру сил и возможностей помогаем сейчас и будем помогать впредь, – обратился к собравшимся ветеранам Филюс Ишбулатов.

В ходе встречи ветераны задали депутату ряд волнующих вопросов, а председатель Совета ветеранов Советского района Минияр Каримов поблагодарил депутата и отметил, что помощь, которую на протяжении многих лет оказывает Филюс Ишбулатов, сложно переоценить.

Также ветеранов труда и войны навестили представители Башкортостанского Республиканского благотворительного фонда Лиги здоровья нации и Отраслевого совета ветеранов (пенсионеров) работников здравоохранения «Медик». Они провели лекцию по правильному питанию и практикум по сохранению и укреплению здоровья.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA