Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта


450098, г. Уфа, Проспект Октября, д. 120
Телефон/факс: (347) 279-06-65

Структура Совета

СТРУКТУРА
СОВЕТА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА
 РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН 



ПРЕЗИДИУМ
Совета городского округа город Уфа
Республики Башкортостан

Трофимов Валерий Николаевич, председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Султанов Руслан Закирович, первый заместитель председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан  

Бадиков Кирилл Владимирович, заместитель председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Горячев Анатолий Николаевич, заместитель председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан, председатель постоянной комиссии Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан по науке, образованию, молодёжной политике и спорту

Копысов Сергей Алексеевич, председатель постоянной комиссии Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан по промышленности и экономическому развитию

Николаева Ирина Евгеньевна, председатель постоянной комиссии Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан по социальной политике и гуманитарным вопросам

Ишбулатов Филюс Хамитович, председатель постоянной комиссии Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан по правовым вопросам, охране прав и свобод граждан

Зинатуллин Руслан Рафаилович, председатель постоянной комиссии Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан по архитектуре и строительству

Смирнов Юрий Всеволодович, председатель постоянной комиссии Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан по земельным и имущественным отношениям

Кинзикеев Руслан Усманович, председатель постоянной комиссии Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан по ЖКХ и экологии

Марач Иосиф Михайлович, председатель постоянной комиссии Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан по инвестициям, предпринимательству и потребительскому рынку

Васильев Павел Юрьевич, председатель постоянной комиссии Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан по бюджету, финансам и налогам

Борисов Андрей Евгеньевич, председатель комиссии Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан по соблюдению Регламента Совета, статуса и этики депутата

Лукьянов Вадим Владимирович, председатель комиссии Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан по связям с общественностью, внешним и межрегиональным связям


Список постоянных комиссий
Совет городского округа город Уфа
Республики Башкортостан

Постоянная комиссия по бюджету, финансам и налогам

председатель

Васильев Павел Юрьевич, депутат по и/о № 7

заместитель председателя

Рябов Вячеслав Владимирович, депутат по т/г № 13

члены комиссии

Вόхмин Тимофей Юрьевич, депутат по и/о № 12

Зубаиров Айдар Сабирович, депутат по и/о № 11


Постоянная комиссия по науке, образованию, молодёжной политике и спорту

председатель

Горячев Анатолий Николаевич, депутат по т/г № 7

заместитель председателя

Соснин Александр Аркадиевич, депутат по т/г № 6

члены комиссии

Васильев Юрий Николаевич, депутат по и/о № 6

Родионова Светлана Анваровна, депутат по и/о № 13


Постоянная комиссия по связям с общественностью, внешним и межрегиональным связям

председатель

Лукьянов Вадим Владимирович, депутат по и/о № 17

заместитель председателя

Романчева Юлия Николаевна, депутат по и/о № 9

члены комиссии

Хазигалеев Артур Валерьевич, депутат по т/г № 9

Бадиков Кирилл Владимирович, депутат по т/г № 12


Постоянная комиссия по промышленности и экономическому развитию

председатель

Копысов Сергей Алексеевич, депутат по и/о № 2

заместитель председателя

Носков Андрей Викторович, депутат по и/о № 15

член комиссии

Калмацкий Николай Алексеевич, депутат по т/г № 14


Постоянная комиссия по социальной политике и гуманитарным вопросам

председатель

Николаева Ирина Евгеньевна, депутат по т/г № 5

заместитель председателя

Сулейманова Алина Наильевна, депутат по и/о № 8

член комиссии

Зайнуллин Руслан Флюрович, депутат по т/г № 8


Постоянная комиссия по правовым вопросам, охране прав и свобод граждан

председатель

Ишбулатов Филюс Хамитович, депутат по т/г № 16

заместитель председателя

Мукаев Рустам Ильдарович, депутат по т/г № 17

член комиссии

Бубличенко Сергей Анатольевич, депутат по т/г № 2


Постоянная комиссия по архитектуре и строительству

председатель

Зинатуллин Руслан Рафаилович, депутат по т/г № 4

заместитель председателя

Нигматуллина Танзиля Алтафовна, депутат по т/г № 10

член комиссии

Султанов Руслан Закирович, депутат по т/г № 11


Постоянная комиссия по земельным и имущественным отношениям

председатель

Смирнов Юрий Всеволодович, депутат по и/о № 1

заместитель председателя

Ахмадуллин Марат Фидаевич, депутат по и/о № 14

члены комиссии

Гордеев Сергей Леонидович, депутат по и/о № 3


Постоянная комиссия по ЖКХ и экологии

председатель

Кинзикеев Руслан Усманович, депутат по и/о № 5

заместитель председателя

Кутлугужин Юнир Галимьянович, депутат по т/г № 15

члены комиссии

Абдуллин Артур Робертович, депутат по и/о № 10

Сафиуллин Тагир Наилевич, депутат по и/о № 4


Постоянная комиссия по инвестициям, предпринимательству и потребительскому рынку

председатель

Марач Иосиф Михайлович, депутат по и/о № 16

заместитель председателя

Гизатуллин Руслан Ринатович, депутат по т/г № 1

член комиссии

Рамазанов Вадим Фанисович, депутат по т/г № 3


Комиссия по соблюдению Регламента Совета, статуса и этики депутата

председатель

Борисов Андрей Евгеньевич, депутат по и/о № 18

заместитель председателя

Васильев Павел Юрьевич, депутат по и/о № 7

член комиссии

Рябов Вячеслав Владимирович, депутат по т/г № 13