Новости депутата - Баулин Олег Александрович

Марат Васимов: «Самое памятное время – это студенческие годы»

Сегодня в большом зале корпуса № 8 Уфимского государственного нефтяного технического университета состоялось торжественное мероприятие «Выпускник УГНТУ 2022», в рамках которого выпускникам, окончившим вуз с отличием, были вручены красные дипломы.
Олег Баулин встретился с жителями Калининского района

29 июня депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Олег Баулин провёл приём граждан. Встреча состоялась в общественной приёмной партии «Единая Россия» по Калининскому району.
Марат Васимов наградил победителей Республиканского конкурса «Я помню. Я горжусь!»

Сегодня в большом зале корпуса № 8 Уфимского государственного нефтяного технического университета состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников Республиканского конкурса видеороликов среди студентов и школьников «Я помню. Я горжусь!», посвященного 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Олег Баулин провёл приём граждан в Калининском районе

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Олег Баулин провёл приём граждан. Встреча состоялась в общественной приёмной партии «Единая Россия» по Калининскому району.
Депутаты Горсовета Уфы вручили ветеранам высшие награды городского округа

В рамках празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 35 уфимских ветеранов, тружеников тыла, детей войны и бывших узников концлагерей были удостоены высшей награды Уфы – нагрудного знака «За заслуги перед городом» и Почетной грамоты.
Олег Баулин провёл приём граждан Калининского района

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Олег Баулин провел приём граждан. Встреча состоялась в общественной приёмной партии «Единая Россия» по Калининскому району.
Депутаты Горсовета Уфы провели совместный приём жителей Калининского района

29 марта в рамках недели приема граждан партии «Единая Россия» по вопросам жилищно-коммунального хозяйства депутаты городского Совета Уфы провели расширенный прием граждан. Встреча с жителями состоялась в Администрации Калининского района.
В УГНТУ прошли II Международные зимние игры

На стадионе Уфимского государственного нефтяного технического университета 20 команд соревновались в пяти забегах: школьники, студенты колледжей, иностранные студенты УГНТУ, руководство вуза и сотрудники более 30 компаний-партнёров. Поздравить участников и победителей соревнований пришли депутаты городского Совета Уфы Андрей Борисов, Ирек Кандаров и Эдуард Остапчук.
Олег Баулин провёл приём в Калининском районе

Депутат городского Совета Уфы по избирательному округу № 3 Олег Баулин провёл приём граждан в Калининском районе Уфы.
Депутаты Горсовета провели встречу с жителями Самохваловки

Сегодня депутаты городского Совета Уфы Олег Баулин и Сергей Бубличенко проверили ход выполнения работ по обустройству дорожного покрытия в деревне Самохваловке Калининского района Уфы, а также провели встречу с местными жителями.
НачалоПред. 1 След. | Конец Все