Новости депутата - Баулин Олег Александрович

Делай добро

На базе Добро.Центра Уфимского Государственного Нефтяного Технического Университета открыт штаб #МыВместе [ https://vk.com/feed?section=search&q=%23%D0%9C%D1%8B%D0%92%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5 ]  для организации сбора гуманитарной помощи пострадавшим от паводка в Оренбургской области.
Депутаты Горсовета Уфы проводят приёмы граждан

На текущей неделе народные избранники продолжили встречаться с уфимцами.
Вклад в Победу

Депутаты Горсовета Уфы Олег Баулин и Анатолий Дубовский приняли участие в формировании гуманитарного конвоя для отправки в зону проведения специальной военной операции.
Когда и где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

Одной из главных задач работы депутата является встреча с жителями, помощь в решении волнующих вопросов. Информируем о том, где, когда и во сколько пройдут ближайшие приёмы граждан.
Депутаты Горсовета Уфы продолжают исполнять новогодние пожелания детей

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» депутаты городского Совета Уфы продолжают вручать подарки детям из Уфы и Башкортостана.
Глава городского округа встретился с жителями Шакши

11 декабря глава городского округа, председатель городского Совета Уфы Марат Васимов с депутатом Олегом Баулиным провели совместный прием граждан в микрорайоне Шакша.
Марат Васимов посетил семьи военнослужащих

Накануне глава городского округа, председатель городского Совета Уфы Марат Васимов и депутаты Горсовета Уфы Олег Баулин, Эдуард Остапчук, Анатолий Дубовский, депутат Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан Рустэм Ахметшин посетили семьи участников специальной военной операции.
75 лет УГНТУ

1 декабря Уфимский государственный нефтяной технический университет отметил 75-летие. Поздравить вуз с юбилеем на торжественном заседании учёного совета собрались почётные гости, депутаты, представители государственных структур, компаний-партнёров учебного заведения, коллеги из Китая, Азербайджана, Узбекистана и других стран.
Рабочая неделя

Депутаты проводят приёмы граждан, решают вопросы по улучшению жизни в городе, ведут общественно-активный образ жизни и реализуют проекты. Подробнее – в рубрике «Рабочая неделя».
Уфа преобразилась

23 сентября в Уфе состоялась республиканская акция «Зеленая Башкирия». Депутаты городского Совета Уфы приняли в ней активное участие, посадив деревья и кустарники в разных районах столицы.
Новый взгляд на наследие Сергея Аксакова

8 сентября состоялась публичная защита работ на соискание Премии имени С.Т. Аксакова.
НачалоПред. 1 2 3 След. Конец Все