Новости депутата - Борисов Андрей Евгеньевич

Уфимских школьников познакомили с основами местного самоуправления

Сегодня, в преддверии Дня местного самоуправления, депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Андрей Борисов провёл экскурсию по зданию Администрации Советского района Уфы для уфимских школьников.
Депутаты республиканского парламента приняли во втором чтении законопроект Горсовета Уфы

21 февраля в Доме Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан состоялось шестое заседание парламента.
Законопроект Горсовета Уфы принят в первом чтении

В Доме Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан состоялось пятое заседание парламента.
Когда и где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

Одной из главных задач работы депутата является встреча с жителями, помощь в решении волнующих вопросов. Информируем о том, где, когда и во сколько пройдут ближайшие приёмы граждан.
Законопроект Горсовета Уфы рассмотрели на экспертном совете

В Государственном Собрании – Курултае Республики Башкортостан состоялось заседание экспертного совета по вопросам местного самоуправления при Комитете Государственного Собрания – Курултая РБ по государственному строительству и местному самоуправлению. Его провел председатель экспертного совета – председатель Комитета Владимир Нагорный.
С заботой о городе и его жителях

В Государственном Собрании – Курултае Республики Башкортостан состоялось заседание Комитета по государственному строительству и местному самоуправлению.
Дорогу спорту!

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Андрей Борисов принял участие в подведении итогов года и торжественной церемонии награждения наиболее отличившихся спортсменов. Мероприятие прошло в Центре спортивной подготовки РБ имени Римы Баталовой.
Уфимцев поздравляют с наступающими праздниками

Депутат городского Совета Уфы Андрей Борисов совместно с помощником депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Риммы Утяшевой Тагиром Утяшевым поздравил с наступающими новогодними праздниками ветерана Великой Отечественной войны и пациентов противотуберкулезного диспансера.
Мечты должны сбываться!

Депутаты городского Совета Уфы активно участвуют во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний».
Марат Васимов, Салават Хусаинов и Андрей Борисов провели приём граждан

8 декабря заместитель Председателя Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Салават Хусаинов, глава городского округа, председатель городского Совета Уфы Марат Васимов и депутат городского Совета Уфы Андрей Борисов провели совместный приём граждан.
75 лет УГНТУ

1 декабря Уфимский государственный нефтяной технический университет отметил 75-летие. Поздравить вуз с юбилеем на торжественном заседании учёного совета собрались почётные гости, депутаты, представители государственных структур, компаний-партнёров учебного заведения, коллеги из Китая, Азербайджана, Узбекистана и других стран.
Депутат помог

Одна из форм обратной связи о работе депутата – благодарность от горожан за помощь или решение волнующих вопросов.
Андрей Борисов и Павел Завадич встретились с жителями

Депутаты городского Совета Уфы, члены фракций «Единая Россия» и ЛДПР Андрей Борисов и Павел Завадич провели приём граждан в ООО «Управляющая компания «Новиковка». На вопросы горожан также отвечал заместитель главы Администрации Советского района Марат Муллаянов.
Подарки для храбрых ребят

В России стартовала ежегодная традиционная акция партии «Единая Россия» - «Коробка храбрости». Это благотворительное мероприятие, в рамках которого сторонники собирают игрушки для детей, находящихся на лечении. За проявленную храбрость при проведении болезненных процедур ребёнок получает возможность выбрать из яркой, красочной коробки любой понравившийся подарок.
Депутаты Горсовета Уфы – участники заседания антикоррупционной комиссии

16 ноября 2023 года в Администрации Уфы под председательством заместителя главы Администрации Уфы Владимира Жебровского состоялось очередное заседание антикоррупционной комиссии.
С уважением к истории страны

В актовом зале Администрации Советского района Уфы прошёл семинар местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Советского района.
Депутат помог

Где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все