Новости депутата - Гагин Валериан Валентинович

На приёме у депутата

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приёмы граждан, в ходе которых помогают жителям в решении насущных вопросов.
Когда и где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

Одной из главных задач работы депутата является встреча с жителями, помощь в решении волнующих вопросов. Информируем о том, где, когда и во сколько пройдут ближайшие приёмы граждан.
Валериан Гагин провел приём граждан

Депутат Горсовета Уфы, член фракции «Единая Россия» Валериан Гагин провёл встречу с жителями в общественной приёмной партии.
В Уфе появился сквер имени легендарного полярника

Депутаты уфимского городского Совета Валериан Гагин и Алексей Силин приняли участие в открытии сквера имени легендарного исследователя Арктики Валериана Альбанова.
Депутат помог

Одна из форм обратной связи о работе депутата – благодарность от горожан за помощь или решение волнующих вопросов.
Депутаты проводят приемы и контролируют исполнение поручений

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приёмы с избирателями. Очередные встречи с жителями города прошли на текущей неделе.
На приёме у депутата

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приёмы с избирателями. Очередные встречи с жителями города прошли на прошлой неделе .
В Нижегородке появился новый сквер «Цветок Курая»

В Уфе состоялась торжественная закладка первого сквера в микрорайоне «Нижегородка». Общественное пространство в виде соцветия курая расположено на месте снесенных аварийных домов, на пересечении улиц Рижской и Малой Лесозаводской.
Где депутаты Горсовета Уфы проведут приёмы граждан?

К новым знаниям

1 сентября по всему городу проходят торжественные линейки. День знаний объединяет жителей нашей страны. Для первоклассников – это время нового этапа в жизни, первые шаги на пути к знаниям и достижениям. Для старшеклассников – это возможность поставить перед собой новые цели и достичь их.
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все