Новости депутата - Дубовский Анатолий Николаевич

На приёме у депутата

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приёмы граждан, в ходе которых помогают жителям в решении насущных вопросов.
Анатолий Дубовский провёл приём граждан

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Анатолий Дубовский провёл приём граждан Калининского района города.
Анатолий Дубовский провёл приём граждан

Накануне депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Анатолий Дубовский провёл приём граждан в Калининском районе город а.
Вклад в Победу

Депутаты Горсовета Уфы Олег Баулин и Анатолий Дубовский приняли участие в формировании гуманитарного конвоя для отправки в зону проведения специальной военной операции.
Глава городского округа встретился с жителями Шакши

11 декабря глава городского округа, председатель городского Совета Уфы Марат Васимов с депутатом Олегом Баулиным провели совместный прием граждан в микрорайоне Шакша.
Марат Васимов посетил семьи военнослужащих

Накануне глава городского округа, председатель городского Совета Уфы Марат Васимов и депутаты Горсовета Уфы Олег Баулин, Эдуард Остапчук, Анатолий Дубовский, депутат Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан Рустэм Ахметшин посетили семьи участников специальной военной операции.
Анатолий Дубовский провёл приём граждан

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Анатолий Дубовский провёл выездной приём граждан в микрорайоне «Максимовка».
Лига приёмов

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приемы с избирателями. Очередные встречи с жителями города прошли на текущей неделе.
Депутатский прием

В минувший вторник депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Анатолий Дубовский и помощник депутата Горсовета Олега Баулина провели прием граждан.
Под контролем депутата

Накануне депутат городского Совета Уфы Дубовский Анатолий Николаевич провел очередной приём граждан в общественной приёмной Калининского района.
Марат Васимов наградил победителей Республиканского конкурса «Я помню. Я горжусь!»

Сегодня в большом зале корпуса № 8 Уфимского государственного нефтяного технического университета состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников Республиканского конкурса видеороликов среди студентов и школьников «Я помню. Я горжусь!», посвященного 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Депутаты Горсовета Уфы вручили ветеранам высшие награды городского округа

В рамках празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 35 уфимских ветеранов, тружеников тыла, детей войны и бывших узников концлагерей были удостоены высшей награды Уфы – нагрудного знака «За заслуги перед городом» и Почетной грамоты.
В День местного самоуправления депутаты Горсовета провели открытые уроки в уфимских школах

Депутаты городского Совета Уфы традиционно провели открытые уроки, посвященные Дню местного самоуправления, который отмечается в России 21 апреля.
Депутаты Горсовета Уфы провели совместный приём жителей Калининского района

29 марта в рамках недели приема граждан партии «Единая Россия» по вопросам жилищно-коммунального хозяйства депутаты городского Совета Уфы провели расширенный прием граждан. Встреча с жителями состоялась в Администрации Калининского района.
В Уфе наградили победителей и лауреатов XV конкурса на соискание общественной премии «Достояние столицы»

В Городском дворце культуры состоялось награждение победителей и лауреатов XV конкурса на соискание общественной премии «Достояние столицы». В этом году в нем участвовали 32 человека. Победителей определили в 6 номинациях. В числе лауреатов депутаты городского Совета Уфы.
Анатолий Дубовский провёл приём граждан

Накануне депутат городского Совета Уфы Анатолий Дубовский провёл приём граждан в Калининском районе Уфы.
Анатолий Дубовский принял участие в семинаре-совещании, посвященном отопительному сезону

Региональный центр общественного контроля в сфере ЖКХ РБ выступил организатором семинара-совещания «Подготовка к отопительному сезону: задачи, проблемы и их решение». Мероприятие прошло совместно с Ассоциацией собственников жилья и Центром местной активности г. Уфы в Октябрьском районе столицы.
НачалоПред. 1 След. | Конец Все