Новости депутата - Дубовский Анатолий Николаевич

В Уфе наградили победителей и лауреатов XV конкурса на соискание общественной премии «Достояние столицы»

В Городском дворце культуры состоялось награждение победителей и лауреатов XV конкурса на соискание общественной премии «Достояние столицы». В этом году в нем участвовали 32 человека. Победителей определили в 6 номинациях. В числе лауреатов депутаты городского Совета Уфы.
Анатолий Дубовский провёл приём граждан

Накануне депутат городского Совета Уфы Анатолий Дубовский провёл приём граждан в Калининском районе Уфы.
Анатолий Дубовский принял участие в семинаре-совещании, посвященном отопительному сезону

Региональный центр общественного контроля в сфере ЖКХ РБ выступил организатором семинара-совещания «Подготовка к отопительному сезону: задачи, проблемы и их решение». Мероприятие прошло совместно с Ассоциацией собственников жилья и Центром местной активности г. Уфы в Октябрьском районе столицы.
НачалоПред. 1 След. | Конец Все