Новости депутата - Зайнуллин Руслан Флюрович

Депутаты Горсовета Уфы провели приёмы граждан

Депутаты Горсовета Уфы, члены фракции ЛДПР Вероника Ананьева, Павел Завадич и Руслан Зайнуллин провели встречи с жителями в рамках Всероссийского приема граждан Либерально-демократической партии России.
Депутат помогает

Депутат городского Совета Уфы, член фракции ЛДПР Руслан Зайнуллин помог семье участника СВО в приобретении и установке нового газового котла в квартире жилого дома в микрорайоне Затон.
Депутат помог

Одна из форм обратной связи о работе депутата – благодарность от горожан за помощь или решение волнующих вопросов.
 День России, День города и Дни Салавата Юлаева: в Уфе проходят торжественные мероприятия

12 июня в Уфе отмечают сразу три праздника – День России, 449-летие основания Уфимской крепости и 269 лет со дня рождения Салавата Юлаева.
Высшие награды города за мужество и героизм

По доброй традиции накануне Дня Победы депутаты Горсовета Уфы навещают ветеранов и вручают им награды. В этом году 31 уфимский ветеран, труженики тыла, дети войны и бывшие узники концлагерей удостоены высшей награды Уфы – нагрудного знака «За заслуги перед городом» и Почетной грамоты.
Синергия возможностей

В Уфе с дружественным визитом находится делегация города Ухты Республики Коми.
Депутат помог

На 21-м заседании Совета глава городского округа, председатель Горсовета Уфы Марат Васимов отметил важность оказания депутатами помощи жителям. Одна из форм обратной связи о работе народных избранников – благодарность от горожан за помощь или решение волнующих вопросов.
Журнал «Уфа»: Особые смыслы Руслана Зайнуллина

С депутатом Горсовета Русланом Зайнуллиным мы познакомились накануне 2020 года. Тогда он выступил в роли доброго волшебника, осуществив мечты ребятишек из двух многодетных семей. С тех пор прошло почти три года, малыши подросли, а старшие дети уже выпорхнули в студенческую жизнь, но ощущения от подаренного чуда наверняка останутся с ними навсегда.
Марат Васимов и депутаты фракции ЛДПР провели приём граждан

27 октября в общественной приемной партии ЛДПР состоялся совместный приём граждан депутатов Горсовета Уфы, членов фракции «ЛДПР» Руслана Зайнуллина, Вероники Ананьевой и главы городского округа, председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан, секретаря уфимского отделения партии «Единая Россия» Марата Васимова.
Укрепляя деловые связи

7 октября в Горсовете Уфы состоялась дружественная встреча главы городского округа, председателя городского Совета Уфы, секретаря уфимского отделения партии «Единая Россия» Марата Васимова и председателя Пермской городской Думы Дмитрия Малютина.
В Уфе прошел митинг «Потомки Шаймуратова своих не бросают!»

23 сентября на площади перед Конгресс-холлом «Торатау» прошел митинг-концерт «Потомки Шаймуратова своих не бросают!» в поддержку решения ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей по проведению референдумов о вхождении в состав России.
Депутаты Горсовета вручили подарки детям из Донецкой и Луганской Народных Республик

Сегодня в пункте временного размещения Кировского района Уфы состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню города. Праздник был организован для детей, прибывших из Донецкой и Луганской Народных Республик.
Депутатский корпус Уфы присоединился к праздничным мероприятиям в честь Дня России, Дня города и Дней Салавата Юлаева

Сегодня в Уфе отмечают сразу три праздника – День России, 448-летие основания Уфимской крепости и 268 лет со дня рождения Салавата Юлаева. В праздничных мероприятиях приняли участие глава городского округа, председатель городского Совета Уфы, секретарь уфимского отделения партии «Единая Россия» Марат Васимов и депутатский корпус муниципалитета.
Депутаты Горсовета Уфы вручили ветеранам высшие награды городского округа

В рамках празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 35 уфимских ветеранов, тружеников тыла, детей войны и бывших узников концлагерей были удостоены высшей награды Уфы – нагрудного знака «За заслуги перед городом» и Почетной грамоты.
В Уфе открыли мурал с изображением рядового Арсения Воробьева

5 мая в Уфе на территории Уфимского филиала Волжского государственного университета водного транспорта состоялась церемония открытия граффити с изображением рядового Арсения Воробьева, погибшего при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине.
В День местного самоуправления депутаты Горсовета провели открытые уроки в уфимских школах

Депутаты городского Совета Уфы традиционно провели открытые уроки, посвященные Дню местного самоуправления, который отмечается в России 21 апреля.
НачалоПред. 1 След. | Конец Все